Запись на пробные бесплатные занятия в школе "ЭИ дети" в Чите

Федеральная школа по развитию эмоционального интеллекта в Чите «ЭИ Дети» начала запись детей с 6 до 15 лет на пробные бесплатные занятия.

Если ваш ребёнок не уверен в себе или зажат, капризен или часто грустит, если он неусидчив и часто возбуждён, если вы считаете, что он растёт эгоистичным по отношению к взрослым и сверстникам или ему не интересна школа и хорошие отношения с одноклассниками — приходите!Попробуйте одно занятие, и вы поймёте, насколько это важно и ценно.

Дети с развитым эмоциональным интеллектом понимают и принимают свои сильные и слабые стороны, осознают последствия своих решений, легко общаются со старшими и сверстниками, при этом не поддаются давлению, учиться становится интересно и легче, легче проявлять лидерские качества.

Ребёнок с развитым эмоциональным интеллектом не склонен заводить вредные привычки, он меньше тревожится, устойчив к стрессу, умеет им управлять — всему этому его научат в школе по развитию эмоционального интеллекта. Запишитесь, и узнайте, как проходят занятия.

Также запланированы 3-месячные интенсивы. Подробную информацию можно узнавать в группе школы «ВКонтакте»


Назад

Об эмоциональном интеллекте