Прошла 3-я Международная Конференция по эмоциональному интеллекту в Москве

Ура! В Москве состоялась III Международная научно-практическая конференция, на которой присутствовали эксперты в области изучения эмоционального интеллекта, организованная Международным Центром "Креативные Технологии Консалтинга" 

Спикерами мероприятия стали исследователь Центра развития эмоционального интеллекта Йельского университета, со-основатель научной концепции ЭИ Дэвид Карузо, профессор Института Психологии РАН Елена Алексеевна Сергиенко, научный руководитель «ЭИ дети» Елена Анатольевна Хлевная. Представители таких компаний, как РЖД, Глобус, Почта Банк поделились опытом внедрения ЭИ в российские корпорации! 

На конференции в эти дни работало много секций. Одна из них - круглый стол «Возможности оценки и развития эмоционально-интеллектуальных способностей детей и подростков разного возраста» с участием научных консультантов и методистов «ЭИ дети» - Е.А. Сергиенко, Е.А. Хлевной, Т.С. Киселевой, Н.В. Казачковой и А.И. Кудрявцевой. 

На закрытой сессии владельцы центров ЭИ дети обсудили ряд насущных вопросов, поделись друг с другом опытом и получили первые в истории нашей сети номинации за вклад в развитие своих центров «ЭИ дети»!


Назад

Об эмоциональном интеллекте